#ShakibAlHasan #BCB #IPL #KKR #SportsNews #SomoyTV
ক্রিকেটে কেন্দ্রীয় চুক্তি কি? বাংলাদেশের ক্রিকেটে কবে থেকে কেন্দ্রীয় চুক্তির কাঠামো শুরু হয়েছে। কাদের নির্বাচন করা হয় কেন্দ্রীয় চুক্তিতে। কতো পারিশ্রমিক কিংবা কি কি সুবিধা পেয়ে থাকেন বোর্ডের কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা ক্রিকেটাররা। তারই বিস্তারিত থাকছে এবারের প্রতিবেদনে।
আরও বিস্তারিত জানতে ভিজিট করুন: www.somoynews.tv
"SOMOY TV" is the Most Reliable News Source and Leading 24/7 News Based TV Channel in Bangladesh
====================
Somoy TV has the sole rights of all contents and it does not give permission to any business entity or individual to use these contents except SOMOY TV (SOMOY Media Limited).
This Channel is Based on News and Current Affairs. The uploaded all contents are Made by our own team. Also Sometimes We are using some Third-Party materials where we have the specific authorization and permission to use this on PAtotal.
Stay Connected with us:
====================
"SOMOY TV (Somoy Media Limited)" is the Leading 24/7 News Based TV Channel in Bangladesh.
Website: www.somoynews.tv
PAtotal: patotal.info
Facebook: somoynews.tv
Twitter: somoytv
দেশের ক্রিকেটের কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ পড়ছেন সাকিব! | Shakib Al Hasan | BCB | IPL | Sports News
4 533 ਦ੍ਰਿਸ਼ 465 ਹਜ਼ਾਰ
Kankir pola papon cricket board k nijer baap dadar sompotti Mone kore...
সাকিব মাগির ছেলে।তার বউকে শারুখ খানের নিছে দিতে সময় লাগবেনা
Sakeeb should be out.
ভাই শান্তরে মাসে ১ লক্ষ টাকা দে ক্যান? কিছু বুঝলামনা 😄😄
Soummo A plus kemne hoy
সাকিব কে বাদ দেওয়া হক,, কারন সে দেশ কে ভালবাসেনা,,,
শালা পাপন সব কিছুর জন্য দায়ি
চোরের মার বড় গলা, দেশের আইন অমান্য করলি, শরিয়ত বিরোধী কাজ করলি, আমাদের সমাজের ঐতিহ্য নষ্ট করলি, জাতীয় ক্রিকেট দলের সম্মানহানি করলি, তুই কেমনে আসিস আবার সংবাদ সম্মেলনে? দেশের প্রচলিত আইন অনুযায়ী 10 বছর জেল খাটা উচিত, জুতাপিটা করে, চুনকালি দিয়ে রাস্তায় ঘোরানো উচিত। যাতে করে অন্যান্য কুলাঙ্গাররা হুঁশিয়ার হয়ে যায়। এই ধরনের নামেমাত্র হতভাগা মুসলিম কুলাঙ্গার নরনারী বয়ফ্রেন্ড গার্লফ্রেন্ড পশ্চিমা কালচারে অভ্যস্ত হয়ে , আমাদের হাজার বছরের ইসলামী কালচার সমাজকে ধ্বংস করে দিচ্ছে। এদের উপযুক্ত শাস্তি দাবি করছি বাংলাদেশ সরকারের কাছে।
পাপনকে বহিষ্কার করা হউক
বিসিবির এমন আচরণ মেনে নাওয়া যায়না সাকিবের মতো ১ টা বানাতে পারবে নাকি পাপন সাহেব
সৌম্য এ+ ক্যাটাগরিতে কেমনে ??
সাকিব এইরকম বালের চুক্তির টাকা না নিলেও চলে।সাকিব কামাইবো কোটি কোটি টাকা।বিশ্বের মাটিতে নাম রুটাবে দেশের।আইপিএল এ চমক দেখাই সবাইকে তাক লাগিয়ে দিবে ইনশাআল্লাহ। শুভ কামনা রইল সাকিব ভাই🇧🇩🇧🇩
সাকিব কারো জমি দখল করে টাকা উপার্জন করেন না,, সাকিব সন্ত্রাসী করে টাকা উপার্জন করে না,, সাকিব সঠিক
সাকিব কারো জমি দখল করে টাকা উপার্জন করেন না,, সাকিব সন্ত্রাসী করে টাকা উপার্জন করে না,, সাকিব সঠিক
দেশটাকে যারা ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে তাদের নিয়ে কথা বলেন,, দুটি টেস্ট ম্যাচ না খেললে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে না,, তাতে বাংলাদেশের কোন ক্ষতি হবে না
সাকিব দুর্নীতি করে টাকা উপার্জন করে না,, সাকিব দুটি টেস্ট না খেলে এতো গুলো টাকা ইনকাম করতে পারবেন,, এটা কোন ভাবেই হাত ছাড়া করা যাবে না
সাকিবের সিদ্ধান্ত ঠিক আছে আমি একমত,, বিশ্বের অনেক বড় বড় ক্রিকেটাররা এমন করে থাকেন,, এটা কোন অপরাধ নয়,,
সাকিবের সিদ্ধান্ত ঠিক আছে আমি একমত,, বিশ্বের অনেক বড় বড় ক্রিকেটাররা এমন করে থাকেন,, এটা কোন অপরাধ নয়,,
সাকিব কে বাদ দেওয়া উচিত আমি ভেবেছি শাকিব কে যখন আইসিছি বাদ দিলো তখন আমার মন খারাপ হয়েছিল এখন মনে হচ্ছে শাকিব কে সারা জীবনের জন্য বাদ দেওয়া উচিত কারণ তার মনে দেশের জন্য কোন ভালোবাসা নেই.............?=
Cricket ta o dubasa, p....
বিসিবির সভাপতি মাশরাফিকে দেখতে চাই
বিসিবির এ কেমন নিয়ম
আইপিলে এক মাসে যা ইনকাম করবে।তা বেতনের ৫ বছরের সমান তাহলে দরকার কি কেন্দ্রীয় চুক্তির। আর রাজনীতি ডোকে খেলা নষ্ট হয়ে যাচ্ছে।
সাকিব যদি আইপিএল পারফরমেন্স ভালো করে তাহলে বিসিবি আবার তাকেই সংবর্ধনা দিবে । All the best SAKIB_75 ❤️
Good news 👍 Sabbas papon da😁
আমি সাকিবের জায়গা থাকলে এই ফালতু বোর্ডের আন্ডারে খেলতাম না
সৌম্য কিভাবে A ক্যাটাগরিতে থাকে আমার বুঝে আসেনা, ইমরুল কায়েস তার থেকে ভালো হয়েও কোন চুক্তিতেই নাই!
সৌম্য কিভাবে A ক্যাটাগরিতে থাকে আমার বুঝে আসেনা, ইমরুল কায়েস তার থেকে ভালো হয়েও কোন চুক্তিতেই নাই!
সাকিব বিশ্বকাপ খেলার আগে আইপিএল খেলে নিজেকে প্রস্তুত করেছিল তার প্রমাণ পেয়েছিল গোটা বিশ্ব। এইবারও হয়তো তার তেমন কোনো প্ল্যান ছিল।
someya sorker kivabe A cetagory ty thake..
বড়ই হাইস্যকর 😁
প্লে বয় নাসিরের চুক্তি কই
সাকিব কি ভালের খেলোয়ার তার জণ্য এত মাথা ঘামাছে বিসিবি। সাকিব টাকার লোবে আইপিএল খেলেছেন।
বাংলাদেশ কখনো সাকিব কে দাম দেই নাই
তাতে সাকিবের বাল ছেড়া।
সাকিব আইপিএল খেলবে ব্যাস...কোন কথা হবে না...টেস্ট খেলে কি এমন ছিরবে
halar gaja khor bcb
satik shiddanto nese papon
সবার জবাবদিহিতা আছে, কিন্তু পাপনের কেন নেই, জিতলে, সুফল আসলে সব পাপনের অবদান, হারলে খেলোয়াড়দের,
Papon cricket ke chude dibe
দুঃসময়ের অন্ধকার কখনো কখনো আমাদের জীবনের সবচেয়ে উজ্জ্বল মুহূর্তটির দ্বার খুলে দেয়..............
এ ক্যাটাগরিতে পাপন কে রাখা দরকার
Bangladesh footballer jei obostha ekdin cricketer o hobe sei somoy oti nikote
Sakib Sara bangladesh national cricket team ochol
Soumya A+, hayre bcb
Shakib jodi test khele taholeo bangladesh harbo ar jodi na khele taholeo harbo .
অচিরেই দেশের ক্রিকেট ধংশ হবে!!!
সাকিক ছাড়া বাংলাদেশ টিম মূল্যহীন,,, তার সামান্য একটা কারন নিয়ে,, BCB অনেক বাড়াবাড়ি করছে,, যেখানে BCB তাকে ছুটি দিয়েছে,,, এটা ঠিক নয়,,,,, 🇧🇩🇧🇩🇧🇩
Alhamdullilah sakib ekta faltu lok. Hogae lathi die ber kore dea uchit.
🤩
পৃথিবীর সকল মা, বাবা যেন জান্নাতবাসী হয় আমিন🤲🤲
এক test series er jonno ato kahani keno.?
সকিব বেস্ট
National team thke ore bad deya hok
ওর বয়স হইসে... আর কয়দিন ই বা টেস্ট খেলতে পারবে?... শুধু এক পাশ ই ভাবছেন না তো
আমি সাকিবকে সাপোর্ট করি,,, ৩২ বছর বয়েসে এসে এই সব বালছাল টিমের কয়েকটা বলদ নিয়ে জেনেশুনে হারার চেয়ে না খেলাই ভাল এতে ইনজুরির ঝুঁকি ও বেশি। আর টাকার কথা আসলে শুধু এটাই বলব তাদের পেশাটাই খেলা তা যেখানে সাইডে বসে ও টাকা পাওয়া যায় জানেন তো। আর টেষটে ৩০+ ওভার বল করা লাগে আবার ব্যাট করা ও লাগে, দেখা যায় রান না পেলে মানুষের কথাও শুনা লাগে। অথচ স্যার নাজমুল, মিটুন, মমিনুল বা তামিমরা রান না পেলেও ফিল্ডং এ দাড়িয়ে দাড়িয়ে টাকা রোজি করে তখন কেউ এটা নিয়ে ভাবে ও না,,,,, আফসোস মানুষের বিবেক আজ গিয়ে পৌছিয়েছে
Papon k badh deo hok , taile shob thik hoye jabe...
আল্লামা মামুনুল হকের নতুন নতুন ওয়াজ শুনতে আমাদের চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করে রাখুন। আমরা কোরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে সর্বদা সোচ্চার...
সৌম্য কিভাবে এ+ এ থাকে?
সাকিব আল হাসান এর বা* হবে সব জায়গায় মা* তোমরাই খাইবার😡
সাকিব দেশকে ভালোনাবেশে টাকাকে ভালোবেশেচে।
পাপনের মেয়াদ শেষ,,
BCB gaja khaise
Soumiya ke 4 lakh dewar kono manei hoy na
লাইলাহা ইল্লাল্লাহু মুহাম্মাদুর রাসুলুল্লাহ (সাঃ) আল্লাহ সবাইকে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ার তৌফিক দান করুন আমিন
sakib k bad diaa dey.......besi sahos hoicy....notun polapan dia saja taily sob thik hibe
No need sakib...sakib is a bad boy.
সাকিব ছাড়া চলবে না।
শান্ত গরু টারে রাকছে কেনো
ভালো হইছে😏😏
Good decision
সাকিব আল হাসানের মাসিক বেতন সব ক্রিকেটার থেকে 2 লক্ষ টাকা বেশি দেওয়া হোক কারণ তিনি সেরা একজন ব্যাটসম্যান এবং সেরা বোলার এটাকি বিসিবি বোঝেনা প্রত্যেক দেশের সেরা খেলোয়াড়ের বেতন বেশি তাহলে আমাদের দেশে শাকিবের বেতন এত কম কেন
অকৃতজ্ঞ বাংলাদেশের টিমের চুক্তি তে না থাকা ভালো সাকিব এর, বাঙালি গড়তে জানেনা সমালোচনা অার ভাংতে জানে,বাংলাদেশের জন্য যা কিছু করও না কেনে কিছু দিন পরে ভুলে যায় এটাই বাংলাদেশের মানুষ,মাশরাফির বেলায় থাকে জুরে অবসরে পাঠিয়ে দেওয়া হয় অাজব মানুষ, মাশরাফির মতো অভিজ্ঞ কেপ্টেন কে অাছে বাংলাদেশ টিমে শেষে মুল্য নেই মাশরাফির ও,,
সাকিব কে নিয়ে এতো কঠিন কঠিন সিদ্ধান্ত যে নিচ্ছেন হিতে বিপরীত হয়ে একদিন দেখা যাবে সাকিব সাউথ অাফ্রিকা ইংলেন্ড বা অন্য দেশের হয়ে খেলা শুরু করে,,, তখন দিশেহারা বাংলাদেশ কে টেনে উঠাবে কে?
সাকিব ছারা বাংলা দেশ কোনো টেস্ট খেলা জিততে গেলে অনেক বেপা সেপার ওয়েস্ট ইন্ডিজ সাথে আমরা দেকছি
ধন্যবাদ ক্রিকেট বোর্ডকে
বাংলাদেশ বিসিবি আমার বালের বিসিবি,,,,যত দিন নাজমুইল্লারে না শরানো হবে তত দিন বাংলাদেশ ক্রিকেট দল উন্নত হবেনা,,
একবার ইন্ডিয়ান ক্রিকেটের এ+ দের বেতন গুগল এ দেখো 😂😂😂😂😂😂😂
কেন ভাই শাকিব কি এমন করলো যখন শাকিব নিষিদ্ধ হলো বিসিবি তাকে বেতন দিছে এখন টাকার জন্যই খেলবে সমস্যা কি
**I think no one is going to be so much happy on this decision** ❤️❤️❤️❤️This Decision.
ষড়যন্ত্র ভাবে আশরাফুল, এনামুল, ইমরুলকে বাদ দিয়ে রাখছে এই মাদারবোর্ড পাপন আর এখন বাকি সাকিব তাকে শেষ করে ছাড়বে, পাপনের লোক ছাড়া যত ভাল খেলোয়াড়ই হোক না কেন পাপনে তাকে যেকোন মূল্যে বাদ দিবে। এই মাননীয় মাদারবোর্ড পাপনের হাতেই ক্রিকেট ধ্বংস হবে।আর আছে কিছু মাদারবোর্ড সুশীল সমাজ তাকে বাদ দেও তাকে বাদ দেও বলতে থাকে। আরে ভাই সাকিব কি খারাপ খেলোয়াড় , তাকে ছুটি না দিলেই তো পারতো, তাকে যে ফাঁসাবে এটা বিসিবির পূর্ব পরিকল্পনাই ছিল।
বেয়াদবটাকে চিরদিনের জন্য বাদ দেওয়া উচিত। বেয়াদবটা ভাবে সে ছাড়া দল অচল.......
তাতে সাকিবের বা* ছেড়া যাবে না,,,🥴
valo hoise
সাকিব পাপনকে কোনো টাইম দেয় না ।
What performance does Soumya have that BCB awarded him into A+ category? Journalists never questioning that they are only behind of Shakib, IPL etc issues.
Valo korche sakib ke bad diye😍 ipl kheluk 🤣😂
একটা চরম নিউজ!!শুনে দেখে মজা পেলাম না।
Arreeee vai.... Aita to 2020 year er agreement..... shakib to 2020 te ban e chilo
কি কম বেতন 🙄🙄
সাকিব কে দেখতে চাই 💖
papon ke bisibe theke naich namano hok😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷
Soymo baja playear
অভিলম্বে BCB বসের পরিবর্তন।একে দিয়ে কাজ হবেনা বুঝতে পারছি।
সৌম্য এ+ক্যাটাগরির ....! 😁😁😁😁
পাপনের মতো একজনেই যথেষ্ট ক্রিকেট কে ধ্বংস করার জন্য
Absolutely right BBC Sakeib really borkan of indian
বিসিবির খাল কেটে কুমিরকে দাওয়াত দিছে বুঝতে পারবে সাকিব আল হাসান কি জিনিস।
Tai bal hoisa desh theka bad deleo sakib ar kisui hobe na 😁
নাজমুল হোসেন শান্তর মতো বিড়ল প্রজাতির প্রাণী কিভাবে দলে জায়গা পায়